Коты Воители. Начало...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Начало... » Анкетирование » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

1. Имя:Rainbow Wing Cat
2. Возраст:18 лун
3. Характер:Злющая,немного замкнутая.Никого не жалеет и очень строга.Она не любит когда ей перечат.Но всегда принимает такие решения,котороые пойдут во благо ей.Она прирождённая одиночка,не верит ни в одних предков.Пологается только на свои силы.Любит задирать кого нибудь.Всегда первая вступает в драку.
Вспыльчивая,но контроль иногда держать над собой умеет.
4. Внешность:Белая кошка с ядовито зелёными глазами.Они меняются в зависимости от эмоций кошки.
5. Биография:
(пока только вне племён)Раньше кошка жила в городском парке.Но после нескольких стычек с противными домашними котами,нападающими целоцй стайкой, решила,что жить безопасней ей будет на территории одиночек.Поближе к лесу.А вообще кошка родилась у одиночки.Кто отец?Остается только догадываться.Мать никогда не говорила ей об ни об её отце,ни о других родственниках.Она всегда учила её,что жизнь-это очень плохая вещь.Что в жизни всё очень сурово и жестоко.Что нам нет места в этой жизни.Но кошечка так не считала.Она часто видела пары одиночек,которые редко попадались ей на глаза.Она не знала,что такое дружба,что такое любовь,но чувствовала,что мать врет ей,отзываясь об этих вещах слишком дурно.В один прекрасный день,кошечке надоела эта вся беготня от хороших условий в жизни и она сбежала от матери.Поселилась в городском парке.И жить сразу стало легче.Она поняла,что потеряла очень многое,живя с таким "сущесвом".Она никогда не жалела,о том,что сбежала.Теперь она самостоятельная одиночка.
6. Связь с вами:
(ася и мыло)catscatscats@list.ru

Спасибо, принята. ~Янтароглазка. В Кровавое Племя, пока воительницей

Что значит пока? Я что кем-то потом назначаюсь?

Может быть. Смотря как играть будешь. И не флуди, пожалуйста.

Отредактировано Rainbow Wing Cat (2008-07-10 12:40:10)

0

32

Вообще я запутался в анкетах и выкладываю, которая в первом сообщении в рамочке.
1. Имя:
Саблезубый тигр. Имя ему дал сам лес. Саблезубый - за зубы и тигр - за отвагу проявленную в битве на болотах.

2. Возраст/пол:
О небеса... Довольно долго лапы Саблезуба топчут эту землю. Ему 4,5 года. Настоящий лесной кот.

3. Племя:
Хотелось бы в Тени или в Ветер, советником (или войном, как у Вас тут назначается). Если нет, то куда угодно, но не в Реку. Говорю честно, что как настоящий кот, не люблю воду. Думаю это не слишком дерзкая просьба.

3. Характер:
Не добро и не зло. Вот его характеристика. Коварства в нём нет ни на йоту, жажды править всем лесом тоже. К чему ему эта пропитанная кровью, никчёмная земля? Нередко считает себя самым умным (за частую так и есть) и вполне сгодиться на роль прирождённого лидера. При встрече с ним, можно решить, что войны более древние чем львиные предки вселились в его разум и сердце. Мудрость накопленная с годами переплетается с хитростью и мягкосердечием. Ценит в других силу и если даже не ум, то хотя бы преданность. Не умеет и не желает добиваться поставленной цели любыми путями, не признаёт напрасных жертв. В мире, где цена выживания поднимается на довольно высокий уровень, невозможно сохранить былую мягкость сердца. Саблезуб довольно скрытный малый, малообщительный и вечно витающий где-то в облаках. Его взгляд исподлобья всегда выдаёт его ненависть к окружающему с головой. Он винит тех котов, которые бессмысленно проливают кровь, однако и сам не отвергает насилие. Ибо всё равно мудрых речей они не слушают, а раз словом не донести простую истину, можно воспользоваться и когтями. Самоуверенность, когда ни будь сыграет с ним злую шутку, но пока ему везло во всех многочисленных стычках. Конечно это не те представления и самого кота о мире и покое. Порой его жестокость не знает границ, эгоизм меры, а ярость сравнима только с ядерным взрывом. В своей злости он напоминает древнего война двуногих - берсерка. Не остановиться пока не убьёт своего врага, пусть даже ценой собственной жизни. Всё это не мешает ему так же требовать справедливости (в особенности от других),  давать дельные советы и мечтать о совершенном обществе котов. Сам он - одиночка по натуре, но понимает, что жизнь в стае проще и надёжнее жизни отшельника леса. Устав от бесконечного насилия, "рыцарь леса" ищет союзников, которые должны поддержат его идею или достойных врагов, которые смогут убить его.  Довольно странно видеть всё это в одной личности, но времена нынче тяжёлые.

4. Внешность:
Как уже было сказано ранее, в жилах этого кота течёт кровь куда более древняя чем сам лес. Ну, во всяком случае так считает сам Саблезубый тигр (он вообще много чего считает о себе любимом). Случилось так, что он родился в лесу и в его предках не было крови домашних, вот уж как семь поколений. Из-за этого, он настоящий великан среди котов. Широкая грудная клетка, крепкая спина и мощные лапы делают его грозным противником. Мышцы налитые свинцом перекатываются под шкурой создавая эффект непредсказуемого движения. Вот, разве его широколобая голова с вытянутой переносицей и широким чёрным носом, делает его каким-то плюшевым. Его слабость, это чувствительные серые подушечки лап, которые на болоте чувствуют себя более комфортно, чем на жёстких корнях в густом лесу. Там они со временем стираются и начинают кровоточить, что доставляет большие не удобства. Небольшие острые уши не потрёпаны, как у обычных котов, но тоже не лишены своей отличительной черты. Как у лисы, на конце его ушей есть полоса чёрной шерсти. Глаза - зеркала души у зверя разных цветов. Правый - небесно-голубой, а левый - лучисто-жёлтый. Уже пожелтевшие у основания клыки всё же не потеряли своей силы, как и белые когти постоянно полосующие не мягкую шкуру врага, а твёрдую кору деревьев. Усы кота уже начали чернеть у основания.  Окрас хищника тоже довольно интересен. От белого живота идёт полоска золотистой шерсти, которая после от тёмно-рыжего переходит в бурый на загривке. Так же чёрные полосы на лапах и спине. И опять же, словно у лисы, у него есть чёрные носки на всех четырёх лапах. А вот с хвостом не повезло. В одной из битв он лишился большей половины своего "орудия равновесия", который теперь является обрубком. К сожалению, птиц на дереве было уже не половить, да и при беге потерялась способность моментального разворота. На теле шерсть гладкая и всегда прилизана волосок к волоску. На морде, пушистые углы и макушка. Так же пушистый обрубок хвоста. При всём при этом, выглядит кот довольно безобидно, но это далеко не так. Сила у него есть и среди дичи уже давно ходят легенда о "монстре мышееде" одним ударом лапы убивающий трёх полёвок. Два шрама идущих через всё лицо, портит вид "игрушки".  На могучем теле так же присутствуют пара шрамов, но посему видно, что раз их так мало, то воин довольно искусен в своём ремесле.

5. Биография:
Когда солнце только только вступила в свои права на небосклоне. А зима ещё не успела разгуляться после тёплой осени. В давно вырытой и покинутой барсуками пещерке у золотистой кошки - Ясноглазки и хмурого кота - Чёрного медведя, родились котята. Два мальчика и одна девочка. Старшим был Саблезуб, носивший в то время имя Солнцеликий, за свой окрас, который был тогда светлее, чем сейчас. Его брат - Ворон и сестра - Белохвостка, тоже не отстали от старшего братца и появились на свет буквально позже на каких-то пары минут. Угрюмый отец первым отметил Солнцелика, а особенно такие же, как и у него самого, разноцветные глаза. Подождав пять лун, когда котята подрастут и окрепнут, Чёрный медведь в последний раз наловил на всех дичи. Войдя с трофеями в пещеру, чёрный исполин с одним здоровым глазом пророкотал.
-Уже пять раз луна поднималась на небосводе. В это время, мой дед забрал моего отца, который после в своё время забрал и меня, что бы воспитать по законам дикого леса в дали от материнской ласки и братской помощи...
Кошка закрыла троих спящих котят своим пушистым хвостом и казалось, что россыпь горящих звёзд опустилась на малышей. Ясноглазка понимала чего хочет её вторая половина, но боялась даже представить себе это. В её сознании ещё не погиб материнский инстинкт, который держится у кошки до тех пор, пока котята не встанут на лапы. Лелея надежду, он попыталась оттянуть всеми силами разлуку с детьми.
-Погоди ещё немного! Ещё одну луну! Они ведь такие маленькие!
Её умоляющий тон и истинная горечь в глазах не смягчили сердце Чёрного медведя, который боялся ослушаться заповеди погибшего отца.
-Я давно предупреждал тебя об этом!
После небольшого препирательства, кот сломал сопротивление Ясноглазки и подошёл к трём спящим комочкам. После небольшого осмотра, чёрный великан нагнулся и взял за загривок Солнцеликого. Он счёл его самым достойным и самым годным для жизни в лесу без крыши над головой. К тому же он не чувствовал в Вороне и Белохвостке кровь своих предков. Они были детьми Ясноглазки, но не его самого. Последнее, что помнил проснувшийся котёнок, это ослепляющий снег, взволнованное лицо матери и писк проснувшихся брата и сестры, которые лишившись тёплого бока брата, не понимали почему же им так холодно. Больше он их никогда не видел.
Теперь для Солнцелика начиналась новая жизнь, вместе с отцом. По началу, Чёрный медведь запретил малышу вспоминать при нём о матери и котятах. Он объяснял это тем, что его сыну пора было забыть о тех, кого он больше никогда не увидит. Для кого-то это показалось бы жестоким, бесчеловечным (или бескошачьим), но Солнцелик всё понял. Истребив из сердца образы Ясноглазки, Ворона и Белохвостки он и вправду почувствовал, что камень и тоска по родным растворились в тренировках устраиваемые отцом. Он учил сына выживать, охотиться и драться. Вбивал в его голову мысль о том, что лес, это не просто дом полный дичи. Но что это священное место данное им высшими силами, дабы у таких котов, как они, была настоящая жизнь вне города и двуногих. Свободная от хозяина и гнёта. Раз в луну, он водил малыша к полуслепому старику, который учил Солнцелика разбираться в травах, что бы подросток по глупости не съел отравленные ягоды или листья. При этом научился бы оказывать хотя бы первую помощь раненному отцу или себе самому. С каждой новой тренировкой мышцы Солнцелика наливались новой силой и вскоре он уже попробовал вкус чужой крови, когда первый раз схлестнулся с какой-то кошкой, ловившей дичь на его небольшом участке леса.
-Смотрите-ка кто к нам пришёл! Блохастый домашний котёнок!
С издевкой протянула серая кошка и выгнула спину. На это издевательство, золотистый кот ничего не ответил, лишь встал в боевую стойкую, которой учил его Чёрный медведь и оскалился.
-О! Да я смотрю у тебя зубы, как ножи. Что ж, буду звать тебя Ножезубом...Или нет, Саблезубым!
Это оказался простой отвликательный манёвр. Не успел новоявленный Саблезуб насторожиться, как кошка с диким визгом уже полосовала его спину. Бешено вертясь на одном месте, Саблезуб скинул с себя нахалку и было кинулся на неё, как острые когти полоснули его по морде. Кровь заливала глаза и не давала возможности заметить шуструю противницу. Еле уворачиваясь от серьёзных ударов и пропуская слабые, кот выбрал для себя тактику. Пока резвая кошка скакала вокруг него, поочерёдно целясь в голову, лапы и спину, Саблезуб дождался пока её когти просвистят рядом с его ушами и в следующий миг приподнял переднюю лапу. Кошка сделав бросок просчиталась и упала прямо под Саблезубым, который не теряя времени тут же упал сверху придавив извивающийся комок меха к земле. Пару укусов за загривок и в шею заставили воровку просить пощады. Смотря вслед удирающей кошке, полноправный дикий кот радостно облизывал усы слизывая свою и её кровь с морды.
После той знаменательной битвы у него и появились эти шрамы.
А дальше? Дальше были ещё битвы, которые приносили Саблезубу отвращения и ненужные смерти. В одну из летних ночей, от лихорадки погиб Чёрный медведь, успев перед своей смертью научить сына всему тому, что знал. Так же он потребовал с Саблезуба клятвы, что если у него будут котята, то он поступит так же, как и Чёрный медведь. В сущности всё. Была правда знаменательная битва с собаками на болотах, где ему оторвали хвост, а приятель погибший вскоре после этого, когда очухался от ран, просипел.
-Ну, ты дрался, как настоящий тигр!
Теперь уже Саблезубый тигр взглянул на мир собственными глазами и увидел будущее разорение и моря крови. Теперь он ничего так страстно не желает, как мира и спокойствия.

6. Связь с вами:
Kot-2525@mail.ru

*умер* О Боги! Вы послали нам прекраснейшего игрока! Господи, свершилось. Сражена анкетой на повал) Трудно не принять такого наи... наи... вообщем игрока с такой анкетой. Даже придраться не к чему... Принят в Тени воином, ибо народу там поменьше, чем у меня. И пусть Звёздные предки освещают твой путь. МЗ

И почему я согласилась вести вперед реку?  :'( Никто воду не любит... Ой простите, просто вырвалось... ~Янтарка

0

33

1. Имя:
[RinaCatWild] (Mel'dika). Ну или просто Mel'dika Renias (Мельдика Рениас). Да, вот такое необычное имя когда-то было дано маленькому чёрному котёнку, который родился ночью в уютной тёплой пещере, которая служит детской в племени Мироздания. На русском языке её имя звучит как РинаКетВаилд (Мельдика). Однако для всех её друзей, знакомых и членов семьи существует ряд модификаций: Рена, Рина, Ре, Ра, Ри… Изначально предполагалось, что это имя не будет значить ничего особенного. Однако, если проследить за рядом модификаций, то одна из них напоминает имя древнеегипетского бога солнца – Амон Ра. Признаюсь, это говорит вовсе не о солнечном настроении и массовом добродушии. Скорее это предупреждает о некоторых специфических чертах её сложного и многогранного характера.
А сейчас я хочу рассказать о реальном создании этого ника. Рина – одно из моих прозвищ. Да, я решила назвать своего персонажа в свою честь. Ведь отчасти мы похожи характерами и ещё кое-чем. Так вот впервые была рождена Rina. Да, сначала мой ник звучал именно так. Но потом я поняла, что этого будет маловато. Тогда я добавила к нему ещё два слова. Cat – животное, которым является мой персонаж. То есть она кошка. С третьим словом было сложнее. Да, мне хотелось, чтобы это была её черта характера. И тут мне как-то невольно подумалось: «Да ведь она дикая!» И я добавил, третье слово – Wild. Так была рождена RinaCatWild. Имя же renia – последнее моё открытие. Просто не хотелось, чтобы у моей кошки было такое сложное и многообразное имя. А Рения – просто и довольно красиво.

2. Возраст/пол:
Если брать Рению как таковую, то она выглядит гораздо моложе своего настоящего возраста. Даже можно сказать, что она похожа скорее на ученицу, чем на взрослую и опасную воительницу. Готова вас сразу предупредить, что именно эта мысль будет последней в вашей жизни, если вы столкнётесь с Риной в бою. Итак, совсем недавно ей исполнилось 2 года и 1 месяц. Однако я считаю нужным перевести этот возраст в более привычный для лесных котов – 25 лун…
Пол... Гхм... Кошара.

3. Племя:
Бродяга

3. Характер:
Рина – жизнерадостное, молодое и дерзкое существо. Не существует силы, которая способна обуздать её неунывающий нрав. Душа её жаждет свободы… Свободы вечной и безграничной… Она дерзка при разговоре. Прервать собеседника – обычное дело для неё.  По отношению к окружающим она эгоистична. Больше предпочитает всё делать для себя. Из этого логически следует, что она корыстна. Однако это вовсе не значит, что она полностью лишена самопожертвования и милосердия. Рина готова пожертвовать собой, чтобы спасти лучшего друга. Она довольно быстро привязывается к окружающим, что говорит о ней, как об очень общительной личности. Не смотря на все свои изъяны, она довольно быстро находит со всеми общий язык. Да и окружающие коты относятся к ней, скорее с симпатией, чем с раздражением. Рина наглая до безобразия. Она запросто может забирать чужое. При этом она не испытывает никакого угрызения совести. Рина влюбчива и никогда не была однолюбкой. Коты ей быстро надоедают, поэтому она их бросает и отправляется на поиски новой «игрушки». Рина почти панически боится психов. Будучи довольно правильной во всех отношениях, она не совсем понимает не совсем ровные движения их души. Есть и категория котов, которая вызывает у неё крайнюю ненависть. Это трусы и предатели. Она сама никогда не была ни трусом, ни предателем. Рина уважает храбрых и безумных котов. В любом случае она любит души, которые сродни ей. Рина во многом неисправимый ребёнок позитива. Каждое её действие сопровождают задор и счастье. Она вечный ребёнок, которому хочется вечно играть...

4. Внешность:
«…Кошка появилась на поляне неожиданно. Словно из ниоткуда. Её узкое худое тело скользнуло вдоль камня, отбрасывая высокие зловещие тени. Пушистый хвост кошки был где-то сзади. Он словно летел за ней по воздуху. Чёрная кошка решительно остановилась и села, прикрыв передние лапы длинным пушистым хвостом. Кошка подняла голову и два длинных и миндалевидных нефритово-зелёных глаза сверкнули в полумраке. Кошка, словно смутившись, наклонила голову и лизнула себя в пушистую грудку. Больше, к слову, пушистых мест на её теле не было. Только хвост и грудь. Кошка встала и грациозно потянулась, выгнув худую спину. Сухие мышцы мерно перекатывались под тонкой чёрной шкурой. Кошка вновь уселась на место и соизволила, наконец, оглядеться. Поляна была пуста. Кошка нагло ухмыльнулась, облизав губы розовым язычком. При этом показались её тонкие острые зубки. Кошка опять встала. Она поняла, что ждать здесь кого-либо не имеет смысла. Она приподняла лапу, готовая сделать шаг. Казалось, что она повисла над пропастью. Что следующий шаг будет последним. Однако кошка спокойно сделала этот шаг и вскоре её пушистый хвост скрылся в папоротниковом туннеле…»

5. Биография:
Мель родилась в племени Мироздания… Это чудесное племя с богатой историей и территорией. Всё детство кошки прошло как в сказке. Она была старшей дочерью предводителя Лунного Рубина и готовилась занять его место на троне. Но в один день все надежды порушились. На племя Мироздания напали враги. Отец приказал Ра брать своих новорождённых братьев и сестер и бежать из гор. Юная кошка не могла ослушаться отца и бежала. Но в горах Мельдика поскользнулась и упала с крутого обрыва в реку. К счастью, кошка не погибла. Её нашли незнакомые коты, которые звали себя кланом Падающей Воды. Кошка осталась у них. Но всю жизнь её мучила ответственность за пропавших братьев и сестёр. Ведь кошка так и не смогла их найти… С тех пор она и стала такой замкнутой и неприступной и начала тренировать свои боевые навыки. Вскоре она покинула горный клан и направилась в сторону территорий лесных котов. Там она всё ещё хотела найти своих родственников. Мельдика некоторое время гостила в Речном клане, после чего покинула его и начала бродяжничать.

6. Связь с вами:
rysechka@bk.ru

Надеюсь, что ваши посты будут такими же, как и анкета. Блестяще, принята одиночкой... простите, бродягой. МЗ

Отредактировано Mel'dika (2008-07-14 19:33:33)

0

34

1. Имя: Бастет. Её имя произошло от имени Египетской богини Бастет. Имя ученичества - Маат. Тоже богиня-кошка.

2. Возраст/пол: женский пол, 20 лун. На вид ей не больше 12 лун

3. Племя: племя Теней

3. Характер: Это спокойная мудрая кошечка. Смелая. Очень хорошо разбирается в травах. К ней часто приходит Звёздное племя. Много не говорит. Преданная племени и воинскому закону. Справедливая. Никогда не уступает от своего. Настойчивая. Знает себе цену. Защищает слабых. Хитрая. Добрая. Но иногда выступает жестокость(редко). Догадливая. Смотрит"сквозь" людей. Точнее видит их насквозь. Все их чувства предстают перед ней как на ладони. Может быть скромной. Достаточно скрытная. По ней никогда не видно её чувств. Ибо она всегда выражает спокойствие, а иногда даже хладнокровие.

4. Внешность: Чёрная кошка с зелёно-янтарными глазами. Очень странные глаза... Они будто бы меняют цвет. Стройная. Некрупная. Длинные худые лапы. Острые уши. Гладкошёрстная. Длинный хвост. От неё вечно пахнет чем-то сладковатым. А иногда травами. Выглядит очень таинственной. Мордочка остренькая. Усы пышные.

5. Биография: Кошка родилась и выросла в племени. Она стала ученицей целительницы, потому что она сама этого очень хотела, да и с рожденья с ней общается Звёздное племя. Воительницей не стала так же из-за того, что она слабая. К дракам непригодна. Будучи котёнком, её чуть не выкрал из гнезда коршун. Но она чудом спаслась да и шрамов не осталось. С детства часто болела. От этого она очень хорошо разбирается в травах.

6. Связь с вами: мейл. Если кто-то попросит, назвав ясную причину, то пришлю в ЛС.

можно меня целительницей в племя Теней?

Хм... Ладно, чёрт с ним. Я сегодня очень добрая. Принята. МЗ

0

35

1. Имя:
Рассвет
2. Возраст/пол:
15 лун. Пол - Женский
3. Племя:
Племя Теней
3. Характер:
Тихая, скромная, но может быть бойкой. После смерти родителей – немного замкнутая. Но в коллективе старается не показывать этого: постоянно улыбается, смеется. Кажется, что у нее на душе – весна, а на самом деле – холодная и долгая зима.
С детства постоянно влюбленная (Так что если вы ее возлюбленный и любит она вас очень долго, не пугайтесь: это временные загулы. Она все равно к вам вернется!). Ответственная и самостоятельная, но ей нужна моральная поддержка. Иногда она винит себя за то, что осталась жива во время убийства ее семьи. Она считает это предательством (офф: надеюсь, что найдется такой человек кот, который разубедит ее в этом :D).
4. Внешность:
http://i056.radikal.ru/0806/ab/3115331e8a89.jpg
Черная кошка с травянисто-зелеными глазами. Легкая походка, как будто она летит на крыльях. Глаза мамины, цвет шерсти – неизвестно. У нее не было родственников с черной шерстью. Длинный пушистый хвост, ангельский и всепроникающий взгляд, покоряющий сердца. Легкая белоснежная улыбка всегда цветет на ее лице. В общем, она просто ангел
5. Биография:
Когда мне было четыре луны, всю мою семью убили коты-одиночки. Я же убежала в лес. Там меня нашли двуногие и приютили. Долгое время я жила у них. Со мной жил кот Рыжик. Мы очень дружили. Однажды я вспомнила день, когда уничтожили мою семью. Тогда я решила, что все придумала. Я жила счастливо. До того дня...
Мы с Рыжиком пошли в лес погулять. Но заблудились. Рыжик испугался и метнулся в сторону. Но он споткнулся и упав на острый камень, пробил грудь. Вскоре он умер на моих лапах от потери крови. Я во второй раз пережила сильнейшее горе. Я побежала, куда глаза глядят. И наткнулась на племя Теней. Меня приняли. И я снова стала жить свободной, лесной кошкой.
6. Связь с вами:
Маил, ЛС и аська - 437019477

На счёт анкеты - никаких притензий. Притенизий так-то вообще нету, но вот на счёт племени я бы поспорила. Там народу уже достаточно, тем более такой характер подойдёт Реке (ну вообще-то там народу просто нету, хе-хе...). Если вы не против принятия в Реку и у вас нет аллергии на рыбу, то принята в Речное. Воином. МЗ

0

36

1Имя:
Снежный Барс. Имя дано  за окрас и длинный толстый хвост.

2Возраст/Пол:
11 лун.Пол мужской.

3Племя:
Хотелось бы в Грозу , учеником Если нет, то куда угодно, но не в Реку. Говорю честно, что как настоящий кот, не люблю воду. Думаю это не слишком дерзкая просьба.

3Характер:
Гордый, вспыльчивый, храбрый, дерзкий, нетерпящий ограничения свободы.За друзей и племя готов яростно дратся до последней капли крови.Никогда не нападет в спину.Ненавидит воду стех пор как зимой провалился маленьким котёнком в реку и едва не потонул. Обычно весёлый и общительный, но иногда бывает не в духе - и тогда берегись!Прекрасный охотник, в бою чаще всего побеждает ловкостью. Иногда он винит себя за то, что остался жив во время убийства его семьи.Преданный воинскому закону, но всегда помнит что иногда лучше отступить от него.Если он и чуствует себя виноватым, то никогда в этом не признается.В бою хладнокровен и даже расчётлив

4Внешность:
У него окрас как у снежного барса, и как уже упоминалось длинный толстый хвост.ОН ДОВОЛЬНО КРУПНЫЙ ,НО БЕЗ СВОЙСТВЕННОЙ КРУПНЫМ КОТАМ НЕУКЛЮЖЕСТИ И МЕДЛИТЕЛЬНОСТИ. Унего длинные изогнутые когти и очень острые клыки, он не слишком высокий, стройный, но прячет под шкурой стальные мускулы. Шерсть у него длинная, пушистая и он не мерзнет даже в самые сильные морозы.Глаза оранжевые. Ноги длинные.
5Биография:
Жил он у людей до 3 лун. После этого в доме появился новый взрослый кот.Он оказался лесным воителем, похишенным из леса.Лесной кот много рассказывал о вольной жизни, потом кот сбежал .Но почему-то котёнок после этих рассказов  не мог спокойно жить у людей ион наконец решился итоже сбежал от хозяев.Он долго бродил по лесу научился охотится , встретил кота-одиночку , который обучил его борьбе  и он наконец наткнулся на лесное племя.
6 Связь с вами:
аська - 437649477

Да чтож вы все поголовно в Реку не хотите? Достало уже... *фыркнула* А вот возьму и пихну в Реку! Шутка. В Грозе народу и так много. Хм... Даже не знаю. За такое свойство, как ловкость я тебя отправлю в Небесное племя. Надеюсь, что твой кот высоты не боится, а? МЗ

0

37

1. Имя:
Сойка
2. Возраст/пол:
4 года/Женский
3. Племя:
Речное
3. Характер:
Скромная и умная кошечка.  Никого никогда не обидит, не ударит, отчего всегда страдает сама.
4. Внешность:
Серая кошка. Нос розовый. Глаз нет - на неё напала лисица.
5. Биография:
Родилась в Речном племени, выросла. Когда стала воительницей, сбежала из лагеря поохотиться, и была растерзана чуть ли не до смерти лисицей. Осталась без глаз, но научилась обходиться без них. Прошло какое-то время, и кошка поняла, что без глаз она не сможет сражаться, и поэтому решила стать целительницей.
6. Связь с вами:
Не хотелось бы давать...
ICQ - 401220721, ЛС, email - firefild@mail.ru

Ура. Человек захотел в Реку. Наконец то... Но вот пункты МАЛОВАТЫ. Дополни хотябы строк по пять. А так принята. Надеюсь, что заходить будешь часто. МЗ

Отредактировано Сойка (2008-07-17 10:32:11)

0

38

1.Имя:
белка
2.Возраст/пол:
17лун пол женский     
3.Племя:
хотлось бы вгрозовое но можно и в племя ветра)) 
3.Храктер:
добрая кошка с характером дерзким и вспыльчивым!!!
4.внешность:
Белая кошка с черными ушками,лапками и кончиком хвоста.С шрамом на правом ухеотпечаток от встречи с крысой!!       
5.Биография:
Жила у людей её хозяин умер и про неё забыли она осталась одна. Скиталась везде искала пропитание боролась с крысами но но однажды нечаенно попала в лес в паисках пропитания и добычи и набрела на лесных котов и поняла что тоже хочет так жить!!!   
6.Связь с вами:
ася:359-780-382

Эм... А можно имя сменить? Меня смущает просто))) Ну да ладно. Пункты 3 4 5 дополнить. Принята в... э... Грозу. У меня народу больше. МЗ

0

39

1. Имя:
БеЛаЯ ЛиЛиЯ (White Lily). Так же ее называют Лилия, Лиля, Ли
2. Возраст/пол:
54 лун или 3,5 года/кошка
3. Племя:
Теней
3. Характер:
Характер у Ли - атомная война (Селенка, ты знаешь х) ) Лилия своенравная личность. Она все делает по своему. Не любит подчинений, предпочитает ситуацию держать сама под контролем. Лилия может быть доброй, оооочень доброй. Но стоит ее разозлить, как она в миг станет злой и властной ровно на столько, на сколько сама этого захочет. Лилия не кого не боится, и ее не кто не может приручить. Ее сила - в свободе. Но гордая и властная Ли может быть и маленьким и пушистым котенком, да-да, она может быть такой. Но чтобы она стала добренькой и миленькой – нужно добиться ее крепкой дружбы, что ооочень сложно. Лилия не кому не доверяет. Впрочем, об этом мы поговорим в пункте «БИОграфия». А если уж и получилось добиться ее дружбы – то считайте, что вы в надежных лапах. Лилия некогда не предаст, не обманет. Друзья для нее – ценнее пищи. Ли очень дорожит дружбой. Но бушующим друзьям нужно иметь терпение, т.к у Лили взрывной характер. Она не такая как все, она – особенная. Вы это поймете, поразговаривав с ней. На первый взгляд она черствая и неподступная – но, как я говорила, нужно подружиться с ней, и тогда вы поймете, что Ли – цветочек любви.
4. Внешность:
Белая пушистая кошечка, средних размеров. Местами шерстка на подобии светло-серого оттенка. Глаза у Лилии – небесно-голубые или, как сказать – янтарные, с оттенками зелени. Хвост пушистый. Ушки, носик – аккуратные. Лапки стройные, изящные. Сама кошечка тоже стройная, изящная и очень гибкая. Когти – как бритва, такие же острые и длинные, чем Лилия очень гордится. Зубы, особенно клыки – как металлические сабли – режут беспощадно.
5. Биография:
Жизни Лили не позавидуешь. Она родилась  далеко от самого племени. В ней течет кровь диких кошек – лесных. Но все же, и кровь наших домашних «Мурок». Отец у Лилии – гордый кот. Порода у него дикая – дальневосточный камышовый кот. Звали его Варджак (^.^). Он был очень красивым, дымчатым котом. Крупный по размерам. Шерсть у него была короткая. Лапы – длинными. Глаза были голубые. Мать Лилии тоже была очень красивой. Прекрасная Азалия, она была домашней кошкой. Шерсть была длинная, полностью белая, лапы – коротенькие, а глаза – ярко зеленого цвета. Именно поэтому у Ли: глаза янтарные, шерсть не длинная но и не короткая, с дымчатыми пятнами от отца. Ну дак вот. Родилась Лилия в непроходимой Сибири. Именно там кошка получила такой стойкий характер. Когда котенок подрос, наступили времена, что все кошки, не важно: домашние или дикие – стали собираться с племена. Варджак и Азалия возглавили племя «Шепот». Время шло, маленькая Ли росла в любви и заботе. Наконец Лилия должна была выбрать кота, для продолжения рода, жизни. Много было претендентов, как из их него племени, так и из соседних. Лилия выбрала ЕГО. Избранником стал Коготь. Он был тоже очень гордый по натуре, как и Ли. Прошло еще немало времени. Лилия окрепла. Родители давно умерли, что сказалось на Ли стрессом. Но и это она преодолела. Внезапно началась война за территории. Племена отчаянно дрались, каждый защищал свое. Племя «Шепот» не стало исключением. У них была самая лучшая территория, и им приходилась самая сложная доля. Коготь возглавил армию из их него племени, и велел Ли уводить кошек с котятами. Лилия послушалась, и повела кошек на нейтральную территорию. Спустя месяц, гонец, посланный Когтем, находит Ли и сообщает, что ее кот, ее любимый – убит лапой Сели. В Ли просыпается ярость. Ненависть. Злоба. Кошка клянется, что отомстит за любимого. Так и вышло. Лилия передала свое управление в лапы лучшей подруги – Огненной. Попрощавшись со всеми, кошка отправилась к племени, где вожаком была ненавистная Ли Сели. Лилия нашла то племя, и убила Сели. Это было ужасно. Кошка разорвала противницу когтями, при этом не испытав ни ужаса, ни страха, ни боли. Лилия выполнила свою миссию. Ту стаю – она распустила. И ушла. Ушла из Сибири. Теперь она странствует по свету. Не где долго не задерживается. Кто знает, может и в ЭТОЙ стае она всего лишь – проходимица?
6. Связь с вами:
ICQ

ЗЫ: Можно предводителем? То вроде он не заходит...

Анкета прекрасная. Только у нас племена, а не стаи. На счёт статуса предводительницы - нет. Ибо мы его вернём) А если не вернём, то будет драка за его место. Может быть... Короче принята. МЗ

Отредактировано БеЛаЯ_ЛиЛиЯ (2008-07-24 15:18:22)

0

40

1. Имя: царапка

2. Возраст: 3 года

3. Племя:
небесное
3. Характер:
озоная молодая воительница. характер как у маленького котёнка. друзей никогда не бросит в беде! никогда! немного похожа характером на песчаную бурю.
4. Внешность:
извините но автарка. разве что крыльев нету.
5. Биография:
просто выросла и родилась в племени.
6. Связь с вами: мыло- angel-killer2@mail.ru

0


Вы здесь » Коты Воители. Начало... » Анкетирование » Анкета