Коты Воители. Начало...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Начало... » О нас, любимых... » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чем занимаетесь в свободное время?

0

2

Конный спорт, паркур, рисование

0

3

Шрам написал(а):

паркур

Знакомо...Я тоже начинала, но пацаны меня послали потом. Пару прыжков сделать смогу.

Брейк-данс, гитара (простая), скейтборд

0

4

Дымка
Послали? А ты на них плюй. Я знаю пару девушек котрые в сто раз твоих парней будут=) Как говорится всё в твоих лапах
А что ты имеешь под спростой гитарой? Испанка?

0

5

Обычная старая гитара... еще папина. Я еще только 2 месяца играю, учусь так сказать.

Шрам написал(а):

Послали? А ты на них плюй. Я знаю пару девушек котрые в сто раз твоих парней будут=) Как говорится всё в твоих лапах

Да, скучно одной. Иногда тут на гаражах могу. А так я уже давно это дело забросила... уже и не вспомню. Начало 7 класса, при том, что сейчас почти девятый

0

6

К тому же это просто мимолетное увлечение. Я не стою на месте

0

7

Ну всё можно вспомнить а что нельзя можно начать заново

0

8

Да ладно. Мне пока и доски хватает.

0

9

Рисую драконов и кошаков.Остальное время рисую плакаты и сочиняю стихи, как проклятая( Классный руководитель заставляет,только в школе появилось моё творчество и пиши пропало).Иногда читаю,а точнее перечитаваю кото-воителей.
Ах да и гоняю на велосипеде.Мини-велогонки и гонки на выносливость

Отредактировано Листвянка (2008-04-09 21:37:23)

0

10

Хм... Карате... ( 6 лет)
Синтезатор ( пока что просто дурью маюсь с ним )
Велосипед ( в том смысле что легкие трюки )
Рисование (всякой дряни. Выполнение заказа группы HeartAttak)
Чтение (в основной фентези и приключения. )

Не оч важное...
Плавание (не профессиональное)

А если в строку то занимаюсь Кёкушинкай Карате, сочиняю и разучиваю песни на синтезаторе ( без нот ), пытаюсь взяться за гитару, гоняю на велике, рисую драконов, котов, морды лошадей и свою собственную рассу, работаю в фотошопе, плаваю, читаю книги в стиле фентези ( четыре первых книги Гарика прочла за неделю) и увлекаюсь форумами.

Отредактировано Луна (2008-04-09 21:37:58)

0

11

Играю на гитаре(обычная шестиструнная,нейлон),рисую(учусь на графика),ОБОЖАЮ фотографию,Люблю музыку и всё что с ней связано..а ещо читать люблю..))

0


Вы здесь » Коты Воители. Начало... » О нас, любимых... » Ваши увлечения