Коты Воители. Начало...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Начало... » Грозовое племя » Пещера предводителя и глашатого в скале


Пещера предводителя и глашатого в скале

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скале, которая стоит посреди поляны есть пещерка. Вход её завешан длинным лишайником. Внутри песчаный пол, но если набросать сверху мох жить можно. Здесь живут и глашатай, и предводитель.

0

2

Восток вошла в пещеру и принюхалась. Пол был песчаный и совершенно ровный, стены и потолок - гладкие, как галька. У кошки зародилась мысль. что пещеру наверняка вымыл в скале поток. Медленно и долго, а потом пропал. Но осталась пещера, где будет жить она. Времени на то, чтобы устроить себе уютное гнездо, не было, поэтому Восток легла и свернулась на пол. Но было и так хорошо. Густая шерсть защищала от холода, лишайник не позволял ветру проникать в убежище. И закрыв газа, Восток тут же заснула...

0

3

Восток открыла глаза и потянулась. В голове еще был туман после сна, но кошка заметила, что уже темно. "Значит, я проспала весь день... Неужели? Вдруг кто-то уже наломал дров?" - Кошка вскочила и огляделась. "Сначала надо вылизаться. Иначе другие поднимут меня на смех, если увидят меня в кошмарном виде".
Восток стала усиленно вылизываться. Умывшись, кошка снова встала и вышла из пещерки.
---->Поляна

0

4

Восток вошла в пещеру. все почему-то стало казаться сном, если она сейчас ляжет, заснет. а потом проснется - то она снова окажется не в лесу, а где-то там, у домов людей. Вздохнув. кошка свернулась калачиком в гнезде и закрыла глаза. "Хотя, появление Рыжой немного отрезвило меня... Я проснусь, и все будет на своих местах... Племя, коты, дочь..."

0


Вы здесь » Коты Воители. Начало... » Грозовое племя » Пещера предводителя и глашатого в скале