Коты Воители. Начало...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сквер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сквер кишит людьми, машинами однако поверните голову влево и увидите кошек...
http://i050.radikal.ru/0803/fe/5edf27774c35.jpg

В посте использованно фото Cats_by_leenik

0

2

Невидимка поспешно свернула в сквер и перевела дух.От выхлопных газов и дыма неприятно щипало в глазах и носу.Её идеально-чёрная шерсть была вся в пыли.Она напрягла слух,улавливая звук каждого шага,каждого человека,прислушиваясь к шуршанию шин и ревению моторов.Наконец она глубоко вздохнула и скрылась в тени.Убедившись,что хорошо спряталась от людских глаз Невидимка принялась усердно вылизываться.

Отредактировано Невидимка (2008-08-11 03:19:02)

0

3

Мои лапы аккуратно касались земли в поисках надежной опоры и каждый раз находили только асфальт. Такое соседство меня мягко скажем раздражало. Подушечки покрылись корками и были все израненны. Что ж я сам выбрал свой путь, уйдя из леса. Никто не заставлял меня перебираться в это кищащие людьми место. Как говорят вся наша жизнь это полосочки зебры, только вот почему то белый попадаются гораздо реже, чем чёрные...Впрочем с какой стороны смотреть? По мне, мир это не что то довольно скучное и однотонное, а коктель из всего возможного цветого спектра. С такими размышлениями я наконец и дошёл до своеё цели. Сквера «Le chat» как его любили называть местные жители. Почему они выбрали французское название?Для меня до сих пор остается загадкой, однако...пусть даже и на таком странном языке, но название для сквера подобрали единственно правильное «Сквер котов». Именно здесь и собирались все городские бродяги, что бы обсудить новости случившиесе за последнюю неделю. Я завернул за угол и направился к сборищу коробок. Как всегда там меня ждал полосатый кот на вид не старше 6 лет. –Доброе утро дружище, что нового? – словно повторяя давно заученную фразу спрошу я в который раз. И как всегда этот полосатый кот расскажет мне о новых событиях. «Так, в городе новый коты...надо будет наведаться к ним.» Но теперь до моего носа долетел новый запах. Но запах был пропитан Кровью. Кровавый воин, что за.. но ои мысли на этом и оборвались.
-Рад новому члену в племени- с неким сарказмом произнёс я и остановился следя за дальнейшими движениями моей новой подопечной.

0

4

Невидимка подняла голову и взглянула на стоявшего перед ней кота.Окрас у него был почти такой же как и у самой кошки - чёрный.Глаза - голубые.Такие глубокие,что в них можно было и утонуть.Но вместе с тем это делало их пустыми,не выражающими никаких эмоций.Невидимка никогда в жизни не видела ещё таких глаз.Она привыкла к тому,что по глазам можно определить что чуствует рядом стоящий,что хочет сделать,и даже то,какова его сущность.Эти же голубые озёра несмотря на свою глубину казались просто стекляшками.Это вывело Невидимку из равновесия,но лишь на секунду.
-Да неужели?Я польщена...- - в тон собеседнику произнесла Невидимка, с трудом переборов желание опустить взгляд.

0

5

Я усмехнулся и на моём лице появилось безразличие, я бы таже сказал жестокость. Но никто не гворил, что в Кровавом племени всё будет так уж просто. Я предупреждал сразу, что Кровь это не лесные племена и никаких слюнь и прочих жидких субстанций здесь нет и не будет. Раз уж решили завоевать лес, так надо жаждать крови и разрушений, а не сидеть в своём затхлом городишке по углам. Но это так, предисловие к главной битве. Ведь с Ледоклом мы уже кое что не поделили. Однако Кровь из поединка пока вышла победителем. Да, я спициально сказал пока. Даже я не могу быть уверенным в это на сто процентов. ПОжалуй Племя Теней, единственные кто сможет дать нам отпор...Но вернёмся к разговору.
-Хм.. - я лишь развёл уголки губ в изображение улыбки, только вот это выражение на моём лице не имело никакого доброго видения. -Что ж, только вот раз вступила в Кровавое племя надо доказывать, что ты для него достойна. Как на счёт маленькой прогулки на рынок? - пусть и в таком учтивом тоне, но всё же это был не вопрос и приказ. Я хотел посмотреть на способности этой кошки и уже дальше принимать какие то решиния на её счёт. Так я намеревался сдлеать с каждым.

0

6

Услышав предложение предводителя Невидимка не сильно удивилась.Чего то подобного она и ожидала.Её собеседник.как она уже поняла был личностью довольно непонятной и жестокой.Вот только насколько?
-Легко...-усмехнулась кошка и сама испугалась такого ответа.На её взгляд он прозвучал довольно вызывающе.

0

7

Я искривил рот в подобии улыбки на дерзость кошки, но это у меня плохо получилось. -Тогда прошу за мной! - с наигранной важностью сказал я. Что и говорить актёр из меня получится, только вот трагический. Я в последний раз окинул сквер взглядом, но даже эти родные стены не зацепили моего взгляда. ОРазворот и вот я уже иду к рынку. Догонит

--->рынок

0

8

В ответ на "улыбку кота Невидимка недовольно фыркнула."Тоже мне..." - только и успела подумать она,а чёрный уже сорвался с места.Неведимка незамедлительно последовала за ним.Этот кот бесил её,до боли в животе.Его наигранная важность и холодность.И его эта....загадочность.Невидимка опять скривилась и споткнувшись чуть не покатилась кубарем,после чего решила отложить свои размышления о предводителе на потом.
===> Рынок

0

Похожие темы